Конденсатор 10мкФ 450В 10*20мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS13DH2W100MSB0B0R 140мА 3000час
Номер товара: 65720
Конденсатор 10мкФ 450В 10*20мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS13DH2W100MSB0B0R 140мА 3000часКонденсатор 10мкФ 450В 10*20мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS13DH2W100MSB0B0R 140мА 3000час
264 p
Со скидкой: 242 p
Есть на складах: 3 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Suntan TS13DH2W100MSB0B0R 4шт
Размеры, мм10x20
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры20х10
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветчерный
Вес без упаковки, гр15 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм20 мм
Диаметр, мм10 мм
Емкость конденсатора мкФ, mF10 мкФ, μF
Количество в упаковке4 шт
Максимальное напряжение, В, V450 В, V
Температура эксплуатации макс.105 °С
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Недавно просмотренные
Зарядное устройство беспроводное 10,0Ah 2A J50 Power BankЗарядное устройство беспроводное 10,0Ah 2A J50 Power Bank