Конденсатор 10мкФ 400В 10*17мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM100M2GBKJ1017EBK 75мА 2000час
Номер товара: 67289

110 p
Со скидкой: 95 p
Есть на складах: 9 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 10мкФ 400В 10*17мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM100M2GBKJ1017EBK 75мА 2000час
Тип: Конденсатор алюминиевый электролитический 10мкФ 400В ±20% (10х17мм) радиальный 5мм 2000часов 105C
Производитель: Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Технические параметры
Серия KM
Емкость 10мкФ
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105C 100KHz) 75 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 17мм
Расстояние между выводами P - 5мм
Количество в упаковке, шт:2
Тип: Конденсатор алюминиевый электролитический 10мкФ 400В ±20% (10х17мм) радиальный 5мм 2000часов 105C
Производитель: Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Технические параметры
Серия KM
Емкость 10мкФ
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105C 100KHz) 75 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 17мм
Расстояние между выводами P - 5мм
Количество в упаковке, шт:2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор - 2 шт. |
| Размеры, мм | |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 17х10 |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | белый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 4 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 17 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 10 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 450 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 5 шт. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |
Похожие товары
Конденсатор 10мкФ 450В 10*20мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DH2W100MSB0B0R 140мА 3000час143 p154 p143 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 10мкФ 450В 13*20мм 105С Suntan TS13D22W100MSB0B0R 330мА 8000час132 p143 p132 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 10мкФ 450В 10*20мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB2W100M05001000200000B 120мА 2000час121 p132 p121 p
Есть: 6 шт.
Конденсатор 10мкФ 450В 10*20мм 105С (упаковка 4шт) JB JRB2W100M05001000200000B 120мА 2000час170 p180 p170 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 10мкФ 450В 10*20мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS13DH2W100MSB0B0R 140мА 3000час242 p264 p242 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 10мкФ 400В 10*17мм 105С (упаковка 4шт) Jwco KM100M2GBKJ1017EBK 75мА 2000час150 p160 p150 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 10мкФ 400В 10*17мм 105С (упаковка 8шт) Jwco KM100M2GBKJ1017EBK 75мА 2000час170 p185 p170 p
Есть: 2 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 470мкФ 200В 25*30мм 105C (упаковка 2шт) Sinecon LHF471M2D2530CZVG2S00 Snap-in 1100мА 2000час525 p540 p525 p
Есть: 2 шт.
420 p435 p420 p
Есть: 1 шт.
Разветвитель автоприкуривателя 3в1 2USB(G) 12/24V 120Wt кнопки включения495 p528 p495 p
Нет в наличии
Резистор 6.8кОм 0.25Вт 1% (упак 15шт) Yageo MFR-25FTF52-6K8 0.25Вт постоянный89 p99 p89 p
Нет в наличии
Конденсатор 10мкФ 400В 10*17мм 105С (упаковка 8шт) Jwco KM100M2GBKJ1017EBK 75мА 2000час170 p185 p170 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 47мкФ 450В 22*25мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DR2W470MSB0D0R Snap-in 380мА 2000час470 p485 p470 p
Есть: 1 шт.
Пакет с воздушно-пузырьковой подушкой 130x250 мм, белый (упаковка 20 шт)550 p616 p550 p
Нет в наличии




