Конденсатор 10мкФ 450В 13*20мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13D42W100MSB0B0R 280мА 8000час
Номер товара: 52120

210 p
Со скидкой: 200 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор электролитический 10мкФ 450В, 13*20мм 105С, Suntan TS13D42W100MSB0B0R 280мА 8000час (упаковка 2шт)
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель Suntan Technology Company Limited
Серия TS13DH CD11GA.
Емкость 10мкФ
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до С° -25...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) 280 mA
Life Hours 8000 часов
Размеры
Диаметр 13мм
Высота 20мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель Suntan Technology Company Limited
Серия TS13DH CD11GA.
Емкость 10мкФ
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до С° -25...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) 280 mA
Life Hours 8000 часов
Размеры
Диаметр 13мм
Высота 20мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 529910 2 |
| Комплектация | Конденсатор Suntan TS13D42W100MSB0B0R 2шт |
| Размеры, мм | 13x20 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 20х13 |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | белый; синий |
| Вес без упаковки, гр | 7.5 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 20 мм |
| Диаметр, мм | 13 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 10 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 450 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Конденсатор 10мкФ 450В 13*20мм 105С Suntan TS13D42W100MSB0B0R 280мА 8000час121 p132 p121 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 10мкФ 450В 10*20мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DH2W100MSB0B0R 140мА 3000час143 p154 p143 p
Есть: 5 шт.
Конденсатор 10мкФ 450В 13*20мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13D22W100MSB0B0R 330мА 8000час160 p171 p160 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 10мкФ 450В 13*20мм 105С Suntan TS13D22W100MSB0B0R 330мА 8000час132 p143 p132 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 10мкФ 450В 10*20мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB2W100M05001000200000B 120мА 2000час121 p132 p121 p
Есть: 7 шт.
Конденсатор 10мкФ 450В 10*20мм 105С (упаковка 4шт) JB JRB2W100M05001000200000B 120мА 2000час170 p180 p170 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 10мкФ 450В 10*20мм 105С (упаковка 10шт) JB JRB2W100M05001000200000B 120мА 2000час295 p310 p295 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 10мкФ 450В 10*20мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS13DH2W100MSB0B0R 140мА 3000час242 p264 p242 p
Есть: 3 шт.


