Конденсатор 10мкФ 450В 13*20мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13D42W100MSB0B0R 280мА 8000час
Номер товара: 52120
210 p
Со скидкой: 200 p
Нет в наличии
Описание товара
Конденсатор электролитический 10мкФ 450В, 13*20мм 105С, Suntan TS13D42W100MSB0B0R 280мА 8000час (упаковка 2шт)
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель Suntan Technology Company Limited
Серия TS13DH CD11GA.
Емкость 10мкФ
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до С° -25...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) 280 mA
Life Hours 8000 часов
Размеры
Диаметр 13мм
Высота 20мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Серия TS13DH CD11GA.
Емкость 10мкФ
Напряжение 450В
Допуск ±20%
Life Hours 8000 часов
Размеры
Диаметр 13мм
Высота 20мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 529910 2 |
| Комплектация | Конденсатор Suntan TS13D42W100MSB0B0R 2шт |
| Размеры, мм | 13x20 |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | белый; синий |
| Вес без упаковки, гр | 7.5 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 20 мм |
| Диаметр, мм | 13 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 10 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 450 В, V |