Конденсатор 10мкФ 400В 10*16мм 105С (упаковка 10шт) JB JRB2G100M05001000160000B 105мА 2000час
Номер товара: 65092
Конденсатор 10мкФ 400В 10*16мм 105С (упаковка 10шт) JB JRB2G100M05001000160000B 105мА 2000часКонденсатор 10мкФ 400В 10*16мм 105С (упаковка 10шт) JB JRB2G100M05001000160000B 105мА 2000час
320 p
Со скидкой: 310 p
Нет в наличии
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор JRB2G100M05001000160000B 10шт
Размеры, мм10x16
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры16х10
УпаковкаПакет
Цветсиний; белый
Вес без упаковки, гр20 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм16 мм
Диаметр, мм10 мм