Конденсатор 10мкФ 400В 10*21мм 105C (упаковка 2шт) Hitano EXR100M2GBA 213мА 5000час
Номер товара: 52116
155 p
Со скидкой: 145 p
Есть на складах: 6 шт.
Артикул396363 2
КомплектацияКонденсатор Hitano EXR100M2GBA 2шт
Размеры, мм10x21
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительHitano Enterprise Corp.
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветчерный
Вес без упаковки, гр4 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм21 мм
Диаметр, мм10 мм