Конденсатор 2200мкФ 35В 16*31.5мм 105С Hitano EXR222M35B 2550мА 5000час
Номер товара: 52183
198 p
Со скидкой: 187 p
Есть на складах: 3 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Hitano EXR222M35B 1шт
Размеры, мм16x31.5
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры32х16
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветчерный
Вес без упаковки, гр9 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм31.5 мм
Диаметр, мм16 мм