Конденсатор 2200мкФ 35В 16*31.5мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR222M35B 2550мА 5000час
Номер товара: 64825
Конденсатор 2200мкФ 35В 16*31.5мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR222M35B 2550мА 5000часКонденсатор 2200мкФ 35В 16*31.5мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR222M35B 2550мА 5000час
374 p
Со скидкой: 341 p
Есть на складах: 1 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Hitano EXR222M35B 2шт
Размеры, мм16x31.5
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры32х16
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительHitano Enterprise Corp.
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветчерный
Вес без упаковки, гр9 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм31.5 мм
Диаметр, мм16 мм