Конденсатор 2200мкФ 35В 16*25мм 105С (упаковка 2шт) JWCO LF222M1VBKJ1625EGN 2150мА 4000час
Номер товара: 63263
Конденсатор 2200мкФ 35В 16*25мм 105С (упаковка 2шт) JWCO LF222M1VBKJ1625EGN 2150мА 4000часКонденсатор 2200мкФ 35В 16*25мм 105С (упаковка 2шт) JWCO LF222M1VBKJ1625EGN 2150мА 4000час
135 p
Со скидкой: 125 p
Есть на складах: 15 шт.
Артикул566019 2
КомплектацияКонденсатор JWCO LF222M1VBKJ1625EGN 2шт
Размеры, мм16x25
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительJiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветзеленый
Вес без упаковки, гр12 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм25 мм
Диаметр, мм16 мм