Конденсатор 2200мкФ 35В 16*25мм 105С (упаковка 2шт) JWCO LF222M1VBKJ1625EGN 2150мА 4000час
Номер товара: 63263

150 p
Со скидкой: 136 p
Есть на складах: 10 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 2200мкФ 35В 16*25мм 105С (упаковка 2шт) JWCO LF222M1VBKJ1625EGN 2150мА 4000час
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический 2200мкФ 35В ±20% (16х25мм) радиальный 7.5мм 5000часов 105C россыпь
Cap Aluminum electrolytic 2200uF 35V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 5000h 105C Bulk
Производитель Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Серия LF Minature Aluminum Electrolytic Capacitors
Емкость 2200мкФ
Напряжение 35В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) 2150 mA
Life Hours 4000 часов
Размеры
Диаметр 16мм
Высота 25мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический 2200мкФ 35В ±20% (16х25мм) радиальный 7.5мм 5000часов 105C россыпь
Cap Aluminum electrolytic 2200uF 35V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 5000h 105C Bulk
Производитель Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Серия LF Minature Aluminum Electrolytic Capacitors
Емкость 2200мкФ
Напряжение 35В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) 2150 mA
Life Hours 4000 часов
Размеры
Диаметр 16мм
Высота 25мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 566019 2 |
| Комплектация | Конденсатор JWCO LF222M1VBKJ1625EGN 2шт |
| Размеры, мм | 16x25 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 25х16 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | зеленый |
| Вес без упаковки, гр | 12 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 25 мм |
| Диаметр, мм | 16 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 2200 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 35 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 10 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 2200мкФ 35В 16*26мм105С JB JRC1V222M075016002600000B 2820мА 2000час160 p170 p160 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 2200мкФ 35В 16*25мм 105С JB JRB1V222M07501600250000B 937мА 2000час110 p120 p110 p
Есть: 6 шт.
Конденсатор 2200мкФ 35В 16*25мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB1V222M07501600250000B 937мА 2000час170 p180 p170 p
Есть: 9 шт.
Конденсатор 2200мкФ 35В 16*31.5мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR222M35B 2550мА 5000час341 p374 p341 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 2200мкФ 35В 16*25мм 105С (упаковка 4шт) JB JRB1V222M07501600250000B 937мА 2000час280 p295 p280 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 2200мкФ 35В 16*25мм 105С (упаковка 4шт) JWCO LF222M1VBKJ1625EGN 2150мА 4000час225 p240 p225 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 2200мкФ 35В 16*26мм105С (упаковка 2шт) JB JRC1V222M075016002600000B 2820мА 2000час290 p300 p290 p
Есть: 1 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 15000мкФ 25В 25*45мм 105С Yageo LG025M15K0BPF-2545 Snap-in 3150мА 2000час286 p308 p286 p
Нет в наличии
Резистор регулировочный c выключателем 50кОм (упаковка 2шт) RV097NS-B503 L15KQ (с насечкой)190 p200 p190 p
Есть: 6 шт.
Резистор 51кОм 0.25Вт 5% (упак 50шт) Yageo CFR-25JT-52-51K 0.25Вт постоянный198 p220 p198 p
Нет в наличии
Стойка для печатных плат h 20мм М3 PCHSS-20 отверстие-отверстие шестиграник35 p39 p35 p
Есть: 135 шт.
Разъем переходник автомагнитолы для Hyundai, KIA переходник штырь - DIN (Asia)242 p275 p242 p
Нет в наличии







