Конденсатор 2200мкФ 35В 16*26мм105С JB JRC1V222M075016002600000B 2820мА 2000час
Номер товара: 63319
Конденсатор 2200мкФ 35В 16*26мм105С JB JRC1V222M075016002600000B 2820мА 2000часКонденсатор 2200мкФ 35В 16*26мм105С JB JRC1V222M075016002600000B 2820мА 2000час
170 p
Со скидкой: 160 p
Есть на складах: 2 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор - 1 шт.
Размеры, мм16x26
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры26х16
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительJB Capacitors Company
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
УпаковкаПакет
Цветбелый; синий
Вес без упаковки, гр7 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм26 мм
Диаметр, мм16 мм