Конденсатор 22мкФ 400В 12.5*20мм 105С (упаковка 2шт) Teapo KSH226M400S1G5K20K 550мА 2000час
Номер товара: 63255
Конденсатор 22мкФ 400В 12.5*20мм 105С (упаковка 2шт) Teapo KSH226M400S1G5K20K 550мА 2000часКонденсатор 22мкФ 400В 12.5*20мм 105С (упаковка 2шт) Teapo KSH226M400S1G5K20K 550мА 2000часКонденсатор 22мкФ 400В 12.5*20мм 105С (упаковка 2шт) Teapo KSH226M400S1G5K20K 550мА 2000час
154 p
Со скидкой: 143 p
Нет в наличии
Артикул524911 2
КомплектацияКонденсатор Teapo KSH226M400S1G5K20K 2шт
Размеры, мм12.5x20
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Название группыКонденсаторы электролитические
Производитель Teapo Electronic Corp.
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветчерный; белый
Вес без упаковки, гр8 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм20 мм
Диаметр, мм12.5 мм