Конденсатор 22мкФ 400В 13*20мм 105С Suntan TS14012G220MSB0B0R 140мА 2000час
Номер товара: 65722

94 p
Со скидкой: 88 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 22мкФ 400В 13*20мм 105С Suntan TS14012G220MSB0B0R 140мА 2000час
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный 22мкФ 400В ±20% 13*20 P:5мм 140мА 2000ч 105°С
Cap Aluminum electrolytic 22uF 400V 20% (13 X 20mm) Radial 5mm 140mA 2000h 105C Bulk
Производитель Suntan Technology Company Limited
Емкость 22мкФ
Напряжение 400В
Диапазон рабочих t, до -25...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) 140mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 13мм
Высота 20мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный 22мкФ 400В ±20% 13*20 P:5мм 140мА 2000ч 105°С
Cap Aluminum electrolytic 22uF 400V 20% (13 X 20mm) Radial 5mm 140mA 2000h 105C Bulk
Производитель Suntan Technology Company Limited
Емкость 22мкФ
Напряжение 400В
Диапазон рабочих t, до -25...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) 140mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 13мм
Высота 20мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Suntan TS14012G220MSB0B0R 1шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 20х13 |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | золотистый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 4 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 20 мм |
| Диаметр, мм | 13 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 22 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 400 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Конденсатор 22мкФ 400В 13*20мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS14012G220MSB0B0R 140мА 2000час143 p154 p143 p
Есть: 5 шт.
Конденсатор 22мкФ 400В 13*20мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS14012G220MSB0B0R 140мА 2000час240 p250 p240 p
Есть: 2 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 68мкФ 400В 18*36мм 105С Yageo SH400M0068B7F-1836 325мА 2000час127 p138 p127 p
Нет в наличии
Самовосстанавливающийся предохранитель 6.0А, 16В RGEF600 (RGE600), Littelfuse36 p40 p36 p
Есть: 5 шт.






