Конденсатор 150мкФ 450В 30*35мм 105C Epcos B43505C5157M Snap-in 5000час Low ESR
Номер товара: 52462
253 p
Со скидкой: 231 p
Нет в наличии
Артикул151252
КомплектацияКонденсатор Epcos B43505C5157M 1шт
Размеры, мм30x35
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительEpcos AG (TDK)
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы с усиленными выводами
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветчерный
Вес без упаковки, гр18 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм35 мм
Диаметр, мм30 мм