Конденсатор 0.047мкф 310В X2 (упаковка 2шт) Suntan TS08H0A9473KBB0D0R
Номер товара: 61516
121 p
Со скидкой: 110 p
Есть на складах: 1 шт.
Описание товара
Тип Конденсатор пленочный помехоподавляющий X2 0.047мкФ 310В переменного тока ±10% радиальный
Cap Film Suppression X2 0.047uF 310VAC PP 10% 105С
Производитель (Brand): Suntan
Серия TS08
Емкость 0.047мкф ±10%
Напряжение 310В VAC
Диапазон рабочих t, до С° -40... +110
Корпус пластиковый прямоугольный 13*11*5мм
Размеры
длина L 13мм
Высота H 11мм
Толщина W (T) 5мм
Шаг выводов 10мм
Количество в упаковке, шт: 2
Производитель (Brand): Suntan
Серия TS08
Емкость 0.047мкф ±10%
Напряжение 310В VAC
Размеры
длина L 13мм
Высота H 11мм
Толщина W (T) 5мм
Шаг выводов 10мм
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Suntan TS08H0A9473KBB0D0R -2шт |
| Размеры, мм | 13x5x11 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор металлопленочный |
| Название группы | Конденсаторы пленочные помехоподавляющие X2 |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 11 мм |
| Габарит длина, мм | 13 мм |
| Габарит ширина, мм | 5 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 0.047 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 310 В, V |