Конденсатор 220мкФ 250В 18*35мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS14012E221MSB0C0R 2000час
Номер товара: 65699
440 p
Со скидкой: 418 p
Есть на складах: 1 шт.
Описание товара
Конденсатор 220мкФ 250В 18*35мм 105С SuntanTS14012E221MSB0C0R, 2000час (упаковка 2шт)
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель (Brand) Suntan
Серия TS14
Емкость 220мкФ
Напряжение 250В
Диапазон рабочих t, до С° -25...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz)
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 18мм
Высота 35мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Производитель (Brand) Suntan
Серия TS14
Емкость 220мкФ
Напряжение 250В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 18мм
Высота 35мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Suntan TS14012E221MSB0C0R -2шт |
| Размеры, мм | 18x35 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 35х18 |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | золотистый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 35 мм |
| Диаметр, мм | 18 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 220 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 250 В, V |