Конденсатор 0.22мкф 310В X2 (упаковка 4шт) Suntan TS08H0A9224KAB0G0R
Номер товара: 61064
176 p
Со скидкой: 165 p
Есть на складах: 8 шт.
Описание товара
Производитель Suntan
Cap Film Suppression X2 0.22uF 310VAC PP 10% 105С
Конденсатор пленочный помехоподавляющий X2
пластиковый прямоугольный корпус 26.5*15*6мм
радиальные выводы с шагом 22.5мм
Тип конденсатора: Помехоподавляющие конденсаторы
Количество в упаковке, шт: 4
Производитель Suntan
Количество в упаковке, шт: 4
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Suntan TS08H0A9224KAB0G0R 4шт |
| Размеры, мм | 26.5x15 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор металлопленочный |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Помехоподавляющие конденсаторы |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | желтый |
| Вес без упаковки, гр | 12 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 15 мм |
| Габарит длина, мм | 26.5 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 0.22 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 310 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
| Толщина, мм | 6 мм |