Конденсатор 100мкФ 400В 18*30мм 105С Suntan TS14012G101MSB0C 490мА 2000час
Номер товара: 61187
209 p
Со скидкой: 198 p
Есть на складах: 2 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Suntan TS14012G101MSB0C 1шт
Размеры, мм18x30
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры30х18
УпаковкаПакет
Цветчерный
Вес без упаковки, гр11 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм31 мм
Диаметр, мм18 мм