Конденсатор 470мкФ 63В 13*26мм 105C Hitano EXR471M63B 1620мА 5000час
Номер товара: 52382
154 p
Со скидкой: 143 p
Нет в наличии
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Hitano EXR471M63B 1шт
Размеры, мм13x26
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры26х13
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительHitano Enterprise Corp.
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветзолотистый; черный
Вес без упаковки, гр4.5 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм26 мм
Диаметр, мм13 мм