Конденсатор 470мкФ 63В 13*26мм 105C (упаковка 4шт) Hitano EXR471M63B 1620мА 5000час
Номер товара: 52381
430 p
Со скидкой: 415 p
Есть на складах: 4 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Hitano EXR471M63B 4шт
Размеры, мм13x26
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры26х13
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительHitano Enterprise Corp.
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветзолотистый; черный
Вес без упаковки, гр18 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм26 мм
Диаметр, мм13 мм