Транзистор FQA70N15, TO-3PN, Fairchild (N-канал 150В 70A)
Номер товара: 59759
770 p
Со скидкой: 715 p
Нет в наличии
Описание товара
Транзистор FQA70N15, TO-3PN, Fairchild Semiconductor
Тип транзистора: Транзистор полевой MOSFET N-канальный 150В 70A
Fairchild Semiconductor
Технические параметры
Структура: N-канал
Максимальное напряжение сток-исток Uси: 150 В
Максимальный ток сток-исток при 25 С Iси макс.: 70 А
Максимальное напряжение затвор-исток Uзи макс.: ±25 В
Сопротивление канала в открытом состоянии Rси вкл. (Max) при Id, Rds (on): 0.028 Ом/35А, 10В
Максимальная рассеиваемая мощность Pси макс..: 330 Вт
Крутизна характеристики, S: 48
Количество в упаковке, шт: 1
Fairchild Semiconductor
Технические параметры
Структура: N-канал
Крутизна характеристики, S: 48
Количество в упаковке, шт: 1
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Транзисторы, транзисторные сборки и модули |
| Страна производитель | Китай |
| Тип корпуса | TO-3PN |
| Тип транзистора | Транзисторы полевые MOSFETs |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 150 В, V |
| Максимальный ток, А | 70 А |