Конденсатор 150мкФ 450В 30*35мм 105C (упаковка 2шт) Epcos B43505C5157M Snap-in 5000час Low ESR
Номер товара: 64913

450 p
Со скидкой: 430 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 150мкФ 450В, 30*35мм 105C, Epcos B43505-C5157-M Snap-in, 5000час Low ESR (упаковка 2шт)
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы Snap-in, с защёлкиваемыми выводами (усиленными выводами)
Производитель (Brand): Epcos (TDK)
Серия B43505
Емкость 150мкф
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до С° -25...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 990 mA
Life Hours 105 °C, VR, IAC,max 5000 часов
Life Hours 85 °C, VR, IAC,max 11000 часов
Размеры
Диаметр 30мм
Высота 35мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 2
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы Snap-in, с защёлкиваемыми выводами (усиленными выводами)
Производитель (Brand): Epcos (TDK)
Серия B43505
Емкость 150мкф
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до С° -25...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 990 mA
Life Hours 105 °C, VR, IAC,max 5000 часов
Life Hours 85 °C, VR, IAC,max 11000 часов
Размеры
Диаметр 30мм
Высота 35мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 151252 2 |
| Комплектация | Конденсатор Epcos B43505C5157M 2шт |
| Размеры, мм | 30x35 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 30х35 |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Epcos AG (TDK) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы с усиленными выводами |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 36 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 35 мм |
| Диаметр, мм | 30 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 150 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 450 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Конденсатор 150мкФ 450В 22*40мм 105С Suntan TS13DR2W151MSB0D0R Snap-in 800мА 2000час462 p484 p462 p
Есть: 3 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 68мкФ 400В 22*25мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DR2G680MSB0D0R Snap-in 500мА 2000час473 p495 p473 p
Есть: 1 шт.
Модуль зарядки для 4х аккумуляторов LI-ION 18650 для переделки шуруповертов737 p781 p737 p
Нет в наличии
132 p143 p132 p
Нет в наличии
Конденсатор 680мкФ 35В 13*21мм 105С (упаковка 5шт) Hitano EXR681M35B 1570мА 5000час285 p300 p285 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 2200мкФ 50В 16*30мм 105С Jwco KM222M1HBKJ1630EBK 1500мА 2000час140 p150 p140 p
Есть: 14 шт.
Защитный диод SMD 30В 1.5кВт 1.5SMC30CA ERJ (упаковка 2шт) SMC TSC двунаправленный110 p127 p110 p
Есть: 5 шт.





