Конденсатор 4700мкФ 35В 18*35мм 105С Suntan TS13DJ1V472MSB0C0R 3050мА 5000час
Номер товара: 61559

185 p
Со скидкой: 170 p
Есть на складах: 10 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор электролитический 4700мкФ 35В, 18*35мм 105С, Suntan TS13DJ1V472MSB0C0R, 3050мА 5000час
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель Suntan
Серия TS13DJ CD287
Емкость 4700мкФ
Напряжение 35В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105С 100KHz) 3050 mA
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр D 18мм
Высота H 35мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель Suntan
Серия TS13DJ CD287
Емкость 4700мкФ
Напряжение 35В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105С 100KHz) 3050 mA
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр D 18мм
Высота H 35мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 529686 1 |
| Комплектация | Конденсатор Suntan TS13DJ1V472MSB0C0R 1шт |
| Размеры, мм | 18x35 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 35х18 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | золотистый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 16 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 25 мм |
| Диаметр, мм | 18 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 4700 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 35 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 10 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 4700мкФ 35В 18*30мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM472M1VBKJ1830EBK (VBK) 1850мА 2000час210 p220 p210 p
Есть: 21 шт.
Конденсатор 4700мкФ 35В 18*30мм 105С Jwco KM472M1VBKJ1830EBK (VBK) 1850мА 2000час135 p145 p135 p
Есть: 15 шт.
Конденсатор 4700мкФ 35В 18*35мм 105С JB JRB1V472M07501800350000B 1540мА 2000час180 p190 p180 p
Есть: 12 шт.
Конденсатор 4700мкФ 35В 18*35мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DJ1V472MSB0C0R 3050мА 5000час300 p315 p300 p
Есть: 6 шт.
Конденсатор 4700мкФ 35В 18*30мм 105С (упаковка 4шт) Jwco KM472M1VBKJ1830EBK (VBK) 1850мА 2000час375 p390 p375 p
Есть: 6 шт.
Конденсатор 4700мкФ 35В 18*35мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB1V472M07501800350000B 1540мА 2000час330 p340 p330 p
Есть: 9 шт.


