Конденсатор 4700мкФ 35В 18*35мм 105С Suntan TS13DJ1V472MSB0C0R 3050мА 5000час
Номер товара: 61559
Конденсатор 4700мкФ 35В 18*35мм 105С Suntan TS13DJ1V472MSB0C0R 3050мА 5000часКонденсатор 4700мкФ 35В 18*35мм 105С Suntan TS13DJ1V472MSB0C0R 3050мА 5000час
185 p
Со скидкой: 170 p
Есть на складах: 9 шт.
Артикул529686 1
КомплектацияКонденсатор Suntan TS13DJ1V472MSB0C0R 1шт
Размеры, мм18x35
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветзолотистый; черный
Вес без упаковки, гр16 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм25 мм
Диаметр, мм18 мм