Конденсатор 1000мкФ 10В 10*12.5мм 105C (упаковка 4шт) Hitano EXR102M10BA 805мА 5000час
Номер товара: 52036
175 p
Со скидкой: 160 p
Есть на складах: 1 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Hitano EXR102M10BA 4шт
Размеры, мм10x12.5
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры13х10
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительHitano Enterprise Corp.
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветзолотистый; черный
Вес без упаковки, гр6 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм12.5 мм
Диаметр, мм10 мм
Емкость конденсатора мкФ, mF1000 мкФ, μF
Количество в упаковке4 шт
Максимальное напряжение, В, V10 В, V
Температура эксплуатации макс.105 °С
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Недавно просмотренные
Зарядное устройство беспроводное 10,0Ah 2A J50 Power BankЗарядное устройство беспроводное 10,0Ah 2A J50 Power Bank
1316 p1493 p1316 p
Нет в наличии
Конденсатор 33мкФ 25В, 5*7мм TREC SS (упак 15шт)Конденсатор 33мкФ 25В, 5*7мм TREC SS (упак 15шт)