Светодиод 3мм, цвет зеленый, зеленая линза, упаковка 10шт
Номер товара: 48520

165 p
Со скидкой: 138 p
Есть на складах: 53 уп.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Светодиод диаметром 3мм, цвет свечения - зеленый, зеленая линза
Питание - 3V, г-образные ножки светодиода
Цена за упаковку, в упаковке - 10 светодиодов
Подходит для светодиодных гирлянд.
Светодиод, или светоизлучающий диод (сокращённо СИД), — это полупроводниковый прибор, который излучает свет, когда через него проходит электрический ток. Он является разновидностью обычного диода, но создан специально для преобразования электрической энергии в световую.
Светодиоды потребляют значительно меньше энергии, чем традиционные лампы накаливания, они более устойчивы к ударам и вибрации и имеют очень большой срок службы. Также их маленькие размеры и разнообразие возможных цветов позволяют использовать их в различных устройствах и дизайне.
Питание - 3V, г-образные ножки светодиода
Цена за упаковку, в упаковке - 10 светодиодов
Подходит для светодиодных гирлянд.
Светодиод, или светоизлучающий диод (сокращённо СИД), — это полупроводниковый прибор, который излучает свет, когда через него проходит электрический ток. Он является разновидностью обычного диода, но создан специально для преобразования электрической энергии в световую.
Светодиоды потребляют значительно меньше энергии, чем традиционные лампы накаливания, они более устойчивы к ударам и вибрации и имеют очень большой срок службы. Также их маленькие размеры и разнообразие возможных цветов позволяют использовать их в различных устройствах и дизайне.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Светодиод - 10 шт. |
| Бренд | TONGCAN |
| Вид электропитания | 3В |
| Диммируемость | Да |
| Крепление | На основание |
| Наличие линзы | Да |
| Оттенок света | Зеленый |
| Производитель | Tongcan |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер СВД | DIP d3мм |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | зеленый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Диаметр, мм | 3 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Мощность, Вт, W | 0.06 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 3 В, V |
| Напряжение, В, V | 3 |
| Ток потребления, мА, mA | 20 мА, mA |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 38 уп. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 3 уп. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 4 уп. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 4 уп. | 8(3812)660118 доп 212 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 17, ул. К. Маркса 29-а | 2 уп. | 8(3812)660118 доп 216 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 2 уп. | 8(3812)660118 доп 217 |
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 10мкФ 450В 10*20мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS13DH2W100MSB0B0R 140мА 3000час242 p264 p242 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 1000мкФ 35В 13*21мм 105С (упаковка 2шт) JWCO KM102M1VBKJ1321VBK 850мА 2000час120 p130 p120 p
Есть: 5 шт.
Конденсатор 1000мкФ 10В 10*12.5мм 105C (упаковка 4шт) Hitano EXR102M10BA 805мА 5000час160 p175 p160 p
Есть: 1 шт.
110 p121 p110 p
Нет в наличии
Самовосстанавливающийся предохранитель 0.12А, 250В TRF250-120T (TR250-120T), Littelfuse42 p46 p42 p
Есть: 11 шт.
Конденсатор 150мкФ 450В 30*35мм 105C (упаковка 2шт) Epcos B43505C5157M Snap-in 5000час Low ESR430 p450 p430 p
Нет в наличии










