Конденсатор 47мкФ 63В 8*12мм 105С (упаковка 4шт) Hitano EXR470M63B 300мА 3000час
Номер товара: 61552
145 p
Со скидкой: 130 p
Есть на складах: 20 шт.
Описание товара
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель: Hitano
Серия EXR
Емкость 47мкФ
Напряжение 63В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) Imp. (20C 100KHz) 300 mA
Life Hours 3000 часов
Размеры
Диаметр 8мм
Высота 12мм
Расстояние между выводами P- 3.5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Производитель: Hitano
Серия EXR
Емкость 47мкФ
Напряжение 63В
Допуск ±20%
Life Hours 3000 часов
Размеры
Диаметр 8мм
Высота 12мм
Количество в упаковке, шт: 4
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 396467 4 |
| Комплектация | Конденсатор Hitano EXR470M63B 4шт |
| Размеры, мм | 8x12 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Hitano Enterprise Corp. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | золотистый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 3.28 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 12 мм |
| Диаметр, мм | 8 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 47 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 63 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Конденсатор 47мкФ 63В 8*12мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR470M63B 300мА 3000час90 p95 p90 p