Конденсатор 47мкФ 63В 8*12мм 105С Jwco LF470M1JBKJ0812VBK 285мА 4000час
Номер товара: 65082
39 p
Со скидкой: 35 p
Есть на складах: 2 шт.
Описание товара
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель: Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Технические параметры
Серия LF Low ESR
Емкость 47мкФ
Напряжение 63В
Диапазон рабочих t, -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) Imp. (20C 100KHz) 285 mA
Life Hours 4000 часов
Размеры
Диаметр 8мм
Высота 12мм
Расстояние между выводами P- 3.5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Технические параметры
Серия LF Low ESR
Емкость 47мкФ
Напряжение 63В
Диапазон рабочих t, -40...105C
Допуск ±20%
Life Hours 4000 часов
Размеры
Диаметр 8мм
Высота 12мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 12х08 |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | зеленый; золотистый |
| Вес без упаковки, гр | 10 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 12 мм |
| Диаметр, мм | 8 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 47 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 63 В, V |