Конденсатор 680мкФ 25В 10*16мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS14011E681MSB0B0R 380мА 2000час
Номер товара: 61455
130 p
Со скидкой: 115 p
Есть на складах: 22 шт.
Артикул530126 2
КомплектацияКонденсатор Suntan TS14011E681MSB0B0R 2шт
Размеры, мм10x16
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветчерный
Вес без упаковки, гр4 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм16 мм
Диаметр, мм10 мм