Конденсатор 680мкФ 25В 10*16мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS14011E681MSB0B0R 380мА 2000час
Номер товара: 52435
180 p
Со скидкой: 170 p
Есть на складах: 19 шт.
Описание товара
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель Suntan
Серия TS14.
Емкость 680мкФ
Напряжение 25В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) 380 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 16мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Производитель Suntan
Серия TS14.
Емкость 680мкФ
Напряжение 25В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 16мм
Количество в упаковке, шт: 4
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Suntan TS14011E681MSB0B0R 4шт |
| Размеры, мм | 10x16 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 16х10 |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 8 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 16 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 680 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 25 В, V |