Аккумулятор 3.7V 0.9Ah Li-ion ICR18350B Energy, плоский плюс
Номер товара: 48691

578 p
Со скидкой: 539 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Класс опасности товара | Не опасен |
| Номинальное напряжение, В, V | 3,7 В, V |
| Производитель | Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | оранжевый |
| Вес без упаковки, гр | 25 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 50 гр |
| Габарит длина, мм | 35 мм |
| Диаметр, мм | 18 мм |
| Емкость аккумулятора, mAh | 900 mAh |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Напряжение выходное, В, V | 3.7 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
170 p180 p170 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 470мкФ 400В 35*45мм 105С Suntan TS13DR2G471MSB0D0R Snap-in 1600мА 2000час850 p870 p850 p
Нет в наличии
Модуль управления и индикации SH-JLJ-FT1-B для аэрогриля Polaris PAG 1205D495 p550 p495 p
Нет в наличии
Конденсатор 4700мкФ 50В 22*35мм 85С Suntan TS13DE1H472MSB0D0R 2700мА 2000час259 p275 p259 p
Есть: 6 шт.













