Конденсатор 2200мкФ 16В 10*20мм 105С (упаковка 4шт) Jwco KM222M1CBKJ1020VBK 920мА 2000час
Номер товара: 52174
154 p
Со скидкой: 143 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический 2200мкФ 16В ±20% (10х20мм) радиальный 5мм 2000часов 105C россыпь
Производитель (Brand) Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Технические параметры
Серия KM series Minature Aluminum Electrolytic Capacitors
Емкость 2200мкФ
Напряжение 16В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) 920 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 20мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Технические параметры
Емкость 2200мкФ
Напряжение 16В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 20мм
Количество в упаковке, шт: 4
Показать полностью...
Характеристики
| Комплектация | Конденсатор Jwco KM222M1CBKJ1020VBK 4шт |
| Размеры, мм | 10x20 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 8 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 20 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 2200 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 16 В, V |