Конденсатор 120мкФ 450В, 25*25мм 105C Epcos B43630B5127M Snap-in, 980мА 2000час
Номер товара: 52458

462 p
Со скидкой: 429 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор электролитический 120мкФ 450В, 25*25мм 105C Epcos B43630B5127M Snap-in, 980мА 2000час
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы Snap-in, с защёлкиваемыми выводами (усиленными выводами)
Производитель (Brand): Epcos AG (TDK)
Серия B43630
Емкость 120мкф
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до С° -25...85°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 980 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 25мм
Высота H 25мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы Snap-in, с защёлкиваемыми выводами (усиленными выводами)
Производитель (Brand): Epcos AG (TDK)
Серия B43630
Емкость 120мкф
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до С° -25...85°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 980 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 25мм
Высота H 25мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор - 1 шт. |
| Размеры, мм | 25x25 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +85 °С |
| Производитель | Epcos AG (TDK) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы с усиленными выводами |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 25 мм |
| Диаметр, мм | 25 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 120 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 450 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 85 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Пульт универсальный к ClickPDU G30s Air Mouse, голосовое управление, обучаемый1199 p1298 p1199 p
Нет в наличии
Конденсатор 0.68мкФ 250В vdc / 160Vac 5% (упаковка 2шт) Epcos B32652A3684J К73-17 имп.374 p396 p374 p
Есть: 1 шт.






