Конденсатор 120мкФ 450В, 25*25мм 105C Epcos B43630B5127M Snap-in, 980мА 2000час
Номер товара: 52458
462 p
Со скидкой: 429 p
Нет в наличии
Описание товара
Производитель (Brand): Epcos AG (TDK)
Серия B43630
Емкость 120мкф
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до С° -25...85°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 980 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 25мм
Высота H 25мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Серия B43630
Емкость 120мкф
Напряжение 450В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 25мм
Высота H 25мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Размеры, мм | 25x25 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +85 °С |
| Производитель | Epcos AG (TDK) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы с усиленными выводами |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 25 мм |
| Диаметр, мм | 25 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 120 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 450 В, V |