Конденсатор 0.01мкФ 630В vdc 10% (упаковка 5шт) Suntan TS02002J103KSB0D0R (К73-17имп )
Номер товара: 61531
121 p
Со скидкой: 110 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип Конденсатор металлоплёночный полиэтилентерефталатный
Производитель (Брэнд) Suntan
Серия TS02
Емкость 0.01 мкф
Точность ±10%
Наряжение DC 630 В
Диапазон рабочих t, до С° -40...+85
Размеры
длина L 13мм
Высота H 9мм
Толщина T 6мм
Шаг выводов 10мм
Количество в упаковке, шт: 5
Производитель (Брэнд) Suntan
Серия TS02
Емкость 0.01 мкф
Точность ±10%
Наряжение DC 630 В
Размеры
длина L 13мм
Высота H 9мм
Толщина T 6мм
Шаг выводов 10мм
Количество в упаковке, шт: 5
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 125849 5 |
| Размеры, мм | 13x9 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор металлопленочный |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Плёночные конденсаторы |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | коричневый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 9 мм |
| Габарит длина, мм | 13 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 0.01 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 630 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 85 °С |
| Толщина, мм | 6 мм |