Конденсатор 0.01мкФ 630В vdc 10% (упаковка 5шт) Suntan TS02002J103KSB0D0R (К73-17имп )
Номер товара: 61531

121 p
Со скидкой: 110 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 0.01мкФ 630В vdc 10% (упаковка 5шт), Suntan TS02002J103KSB0D0R, (К73-17имп )
Тип Конденсатор металлоплёночный полиэтилентерефталатный
Производитель (Брэнд) Suntan
Серия TS02
Емкость 0.01 мкф
Точность ±10%
Наряжение DC 630 В
Диапазон рабочих t, до С° -40...+85
Размеры
длина L 13мм
Высота H 9мм
Толщина T 6мм
Шаг выводов 10мм
Количество в упаковке, шт: 5
Тип Конденсатор металлоплёночный полиэтилентерефталатный
Производитель (Брэнд) Suntan
Серия TS02
Емкость 0.01 мкф
Точность ±10%
Наряжение DC 630 В
Диапазон рабочих t, до С° -40...+85
Размеры
длина L 13мм
Высота H 9мм
Толщина T 6мм
Шаг выводов 10мм
Количество в упаковке, шт: 5
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 125849 5 |
| Комплектация | Конденсатор - 5 шт. |
| Размеры, мм | 13x9 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор металлопленочный |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +85 °С |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Плёночные конденсаторы |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | коричневый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 9 мм |
| Габарит длина, мм | 13 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 0.01 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 630 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 85 °С |
| Толщина, мм | 6 мм |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Конденсатор 120мкФ 450В, 25*25мм 105C Epcos B43630B5127M Snap-in, 980мА 2000час429 p462 p429 p
Нет в наличии
Переходник штекер питания 6,0*4,5 - на гнездо питания 5,5*2,1 штырек внутри127 p165 p127 p
Нет в наличии
Конденсатор 470мкФ 16В 10*12.5мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR471M16B 750мА 5000час79 p94 p79 p
Есть: 8 шт.
Конденсатор 200пФ 50В NP0 5% К10-17Б имп. (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H201JSBNB0R110 p121 p110 p
Нет в наличии







![Стабилитрон SMD 3В, SOT23, (упаковка 5шт) BZX84C3V0 (Z13 или *T9), NXP[copy]](/preview2/stabilitron-smd-2.7v-0.25-vt-sot23-upakovka-5sht-bzx84c2v7-xt4-nxp.jpg)