Защитный диод 18В 600Вт P6KE18CA DO-15 (упаковка 2шт) двунаправленный
Номер товара: 63770
100 p
Со скидкой: 90 p
Есть на складах: 4 шт.
Артикулнет
КомплектацияЗащитный диод P6KE18CA - 2шт
Вид пассивного компонентаДиод
Диапазон рабочих температурот -55 до +175 °С
Название группыЗащитные диоды выводные
ПроизводительMicra Corporation (MIC)
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке2 шт
Максимальное напряжение, В, V18 В, V
Максимальный ток, А24.2 А