Аккумулятор 3.7V 1.4Ah Li-ion ICR18500B Energy, плоский плюс
Номер товара: 48690

501 p
Со скидкой: 462 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Класс опасности товара | Не опасен |
| Номинальное напряжение, В, V | 3,7 В, V |
| Производитель | Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | оранжевый |
| Вес без упаковки, гр | 35 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 60 гр |
| Габарит длина, мм | 50 мм |
| Диаметр, мм | 18 мм |
| Емкость аккумулятора, mAh | 1400 mAh |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Напряжение выходное, В, V | 3.7 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 100мкФ 50В 10*12.5мм 105C (упаковка 4шт) Hitano EXR101M50B 480мА 5000час130 p140 p130 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 100мкФ 50В 10*12.5мм 105C (упаковка 8шт) Hitano EXR101M50B 480мА 5000час220 p230 p220 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 100мкФ 50В, 13*20мм, 105C, (упаковка 4шт), Yageo SN050M0100B5S-1320154 p165 p154 p
Есть: 15 шт.












