Лампа светодиодная 11Вт 230В Е27 1521Лм 2700К Osram, globe95
Номер товара: 67090

315 p
Со скидкой: 284 p
Есть на складах: 5 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Лампа светодиодная бытового назначения
Мощность: 11Вт = 100Вт
Напряжение: 220-240В
Цоколь: Е27
Тип колбы: glob95 шар, белый матовый 95х140мм
Световой поток: 1521Лм
Цветовая температура: 2700К белый теплый свет
Диапазон рабочих температур: -20 до +40*С
Мощность: 11Вт = 100Вт
Напряжение: 220-240В
Цоколь: Е27
Тип колбы: glob95 шар, белый матовый 95х140мм
Световой поток: 1521Лм
Цветовая температура: 2700К белый теплый свет
Диапазон рабочих температур: -20 до +40*С
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | AC17137 |
| Комплектация | лампочка -1шт; коробка -1шт |
| Вид электропитания | 220В |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... 40 °С |
| Назначение лампы | общего назначения |
| Оттенок света | Теплый белый |
| Производитель | Osram |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производитель | Польша |
| Тип лампы | светодиодная |
| ТНВЭД | 8539520003 |
| Упаковка | Коробка |
| Форма колбы | Шар |
| Цвет | Белый матовый |
| Цоколь | E27 |
| Вес без упаковки, гр | 60 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 150 гр |
| Габарит длина, мм | 140 мм |
| Диаметр, мм | 95 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 11 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 1 шт. | 8(3812)660118 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 3 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |
Похожие товары
Недавно просмотренные
Реле 12В, 2 группы 8А 250В AC (упаковка 2шт) Hongfa HF115F 012-2Z4BF SPDT 2С605 p660 p605 p
Есть: 1 шт.
Реле 12В, 1 группа 15А 277В AC (упаковка 2шт) Hongfa HF152F/012-1ZST SPDT 1С510 p528 p510 p
Есть: 1 шт.
Карта памяти 32 Гб microSDHC SmartBuy SB32GBSDU1A-AD UHS-I U3, с адаптером583 p659 p583 p
Нет в наличии








