Лампа Ecola E14 11W 2700К, 900Лм цвет теплый белый Luxer50
Номер товара: 67248

0 p
Со скидкой: 0 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Лампа энергосберегающая бытового назначения
Отсутствие вредных пульсаций светового потока.
● Мощность : 11 Вт. = 55Вт ● Напряжение : 220-240В
● Тип : E14 . Размеры : 90х50 мм
● Свет : теплый 2700 К. ● Освещенность: 900 Лм.
Температура уверенного включения до -25*С
Не использовать с регуляторами света, электронными стартерами, фотоэлементами, реле времени и световыми датчиками
Отсутствие вредных пульсаций светового потока.
● Мощность : 11 Вт. = 55Вт ● Напряжение : 220-240В
● Тип : E14 . Размеры : 90х50 мм
● Свет : теплый 2700 К. ● Освещенность: 900 Лм.
Температура уверенного включения до -25*С
Не использовать с регуляторами света, электронными стартерами, фотоэлементами, реле времени и световыми датчиками
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | LUXER50/11W/E14 |
| Комплектация | лампочка -1шт; коробка -1шт |
| Вид электропитания | 220В |
| Диммируемость | Нет |
| Назначение лампы | общего назначения |
| Оттенок света | Теплый белый |
| Производитель | Ecola |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | энергосберегающая |
| ТНВЭД | 8539319000 |
| Упаковка | Коробка |
| Форма колбы | Груша |
| Цвет | белый; теплый |
| Цоколь | E14 |
| Вес без упаковки, гр | 70 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 100 гр |
| Габарит длина, мм | 90 мм |
| Диаметр, мм | 50 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 11 Вт, W |
| Температура света, К | 2700 |
| Ток потребления, мА, mA | 110 мА, mA |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
