Конденсатор 15мкФ 450В 13*20мм 105С Suntan TS13D22W150MSB0B0R 430мА 8000час
Номер товара: 52142
154 p
Со скидкой: 143 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель Suntan Technology Company Limited
Серия TS13D CD11GT.
Емкость 15мкФ
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105С 100KHz) 430 mA
Life Hours 8000 - 10000 часов
Размеры
Диаметр 13мм
Высота 20мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Серия TS13D CD11GT.
Емкость 15мкФ
Напряжение 450В
Допуск ±20%
Life Hours 8000 - 10000 часов
Размеры
Диаметр 13мм
Высота 20мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 529913 |
| Размеры, мм | 13x20 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 5 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 20 мм |
| Диаметр, мм | 13 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 15 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 450 В, V |