Конденсатор 10мкФ 50В 5*11мм 105С (упаковка 15шт) Yageo SH050M0010B2F-0511 50мА 2000час
Номер товара: 52123
143 p
Со скидкой: 132 p
Есть на складах: 6 шт.
Описание товара
Конденсатор 10мкФ 50В 5*11мм 105С (упаковка 15шт) Yageo SH050M0010B2F-0511
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы
Производитель (Brand): Yageo
Серия SH
Емкость 10мкф
Напряжение 50В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 50 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 5мм
Высота H 11мм
Расстояние между выводами P - 2мм
Количество в упаковке, шт: 15
Производитель (Brand): Yageo
Серия SH
Емкость 10мкф
Напряжение 50В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 5мм
Высота H 11мм
Количество в упаковке, шт: 15
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Yageo SH050M0010B2F-0511 15шт |
| Размеры, мм | 5x11 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 11х05 |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный; белый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 11 мм |
| Диаметр, мм | 5 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 10 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 50 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Конденсатор 10мкФ 50В 5*11мм 105С (упаковка 6шт) Yageo SH050M0010B2F-0511 50мА 2000час99 p110 p99 p
Конденсатор 10мкФ 50В 5*11мм 105С (упаковка 50шт) Yageo SH050M0010B2F-0511 50мА 2000час363 p385 p363 p