Конденсатор 680мкФ 25В 10*16мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB1E681M05001000160000B 380мА 2000час
Номер товара: 67182

110 p
Со скидкой: 95 p
Есть на складах: 8 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 680мкФ 25В 10*16мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB1E681M05001000160000B 380мА 2000час
Тип конденсатора: Конденсатор электролитический алюминиевый 680мкФ 25В ±20% (10х16)мм радиальный, шаг 5мм 380мА 2000час 105C россыпь
Производитель JB Capacitors Company
Технические параметры
Серия JRC
Емкость 2200мкФ
Напряжение 25В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105C 100KHz) 380 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 10мм
Высота H 16мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Тип конденсатора: Конденсатор электролитический алюминиевый 680мкФ 25В ±20% (10х16)мм радиальный, шаг 5мм 380мА 2000час 105C россыпь
Производитель JB Capacitors Company
Технические параметры
Серия JRC
Емкость 2200мкФ
Напряжение 25В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105C 100KHz) 380 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 10мм
Высота H 16мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор - 2 шт. |
| Размеры, мм | |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 16х10 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | JB Capacitors Company |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | белый; синий |
| Вес без упаковки, гр | 6 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 16 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 680 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 25 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 4 шт. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |
Похожие товары
Конденсатор 680мкФ 25В 10*21мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR681M25B 1220мА 5000час130 p140 p130 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 680мкФ 25В 10*16мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS14011E681MSB0B0R 380мА 2000час170 p180 p170 p
Есть: 19 шт.
Конденсатор 680мкФ 25В 10*16мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS14011E681MSB0B0R 380мА 2000час115 p130 p115 p
Есть: 23 шт.
Конденсатор 680мкФ 25В 10*21мм 105С (упаковка 4шт) Hitano EXR681M25B 1220мА 5000час200 p210 p200 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 680мкФ 25В 10*16мм 105С (упаковка 4шт) JB JRB1E681M05001000160000B 380мА 2000час150 p160 p150 p
Есть: 10 шт.
Недавно просмотренные
Резистор 680кОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-680K 0.25Вт постоянный178 p198 p178 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 15мкФ 450В 13*20мм 105С Suntan TS13D22W150MSB0B0R 430мА 8000час143 p154 p143 p
Нет в наличии
Конденсатор 220мкФ 63В 10*17мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS14011J221MSB0B0R 270мА 2000час132 p143 p132 p
Нет в наличии
Конденсатор 10мкФ 450В 13*20мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13D22W100MSB0B0R 330мА 8000час160 p171 p160 p
Нет в наличии
Конденсатор 2200мкФ 25В 12.5*25мм 105С (упаковка 4шт) Sinecon RAK222D1E12251P7AS00 2350мА 2000час220 p240 p220 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 6800мкФ 10В 16*32мм 105С (упаковка 4шт) Yageo SH010M6800B7F-1632 1610мА 2000час350 p360 p350 p
Нет в наличии
Стабилитрон SMD 3.6В 0.25Вт SOT23 (упаковка 5шт) BZX84C3V6 (Z15 или *B2) NXP99 p110 p99 p
Есть: 6 шт.

