Конденсатор 220мкФ 400В 25*40мм 105C (упаковка 2шт) Suntan TS13DR2G221MSB0D0R Snap-in 1000мА 2000час
Номер товара: 64887
Конденсатор 220мкФ 400В 25*40мм 105C (упаковка 2шт) Suntan TS13DR2G221MSB0D0R Snap-in 1000мА 2000часКонденсатор 220мкФ 400В 25*40мм 105C (упаковка 2шт) Suntan TS13DR2G221MSB0D0R Snap-in 1000мА 2000час[copy 61412]
875 p
Со скидкой: 850 p
Есть на складах: 1 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Suntan TS13DR2G221MSB0D0R 2шт
Размеры, мм25x40
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры40х25
Название группыКонденсаторы электролитические
Производитель Suntan Technology Company Limited
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы с усиленными выводами
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветчерный
Вес без упаковки, гр56 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм40 мм
Диаметр, мм25 мм
Емкость конденсатора мкФ, mF220 мкФ, μF
Количество в упаковке2 шт
Максимальное напряжение, В, V400 В, V
Температура эксплуатации макс.105 °С
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Недавно просмотренные
Тумблер 14*30 250В 15А 3 контакта, 3 положенияТумблер 14*30 250В 15А 3 контакта, 3 положения