Конденсатор 220мкФ 400В 25*40мм 105C (упаковка 2шт) Suntan TS13DR2G221MSB0D0R Snap-in 1000мА 2000час
Номер товара: 64887

875 p
Со скидкой: 850 p
Есть на складах: 1 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 220мкФ 400В 25*40мм 105C (упаковка 2шт) Suntan TS13DR2G221MSB0D0R Snap-in 1000мА 2000час
Тип конденсатора: Конденсатор алюминиевый электролитический 400В 220мкФ ±20%, 25*40 P:10мм защелкиваемые выводы 1000мА 2000ч -25…+105С
Производитель: Suntan Technology Company Limited
Технические параметры
Серия TS13D CD294
Емкость 220мкф
Напряжение 400В
Диапазон рабочих t, до -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105С 100KHz) Imp. 1000 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 25мм
Высота 40мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 2
Тип конденсатора: Конденсатор алюминиевый электролитический 400В 220мкФ ±20%, 25*40 P:10мм защелкиваемые выводы 1000мА 2000ч -25…+105С
Производитель: Suntan Technology Company Limited
Технические параметры
Серия TS13D CD294
Емкость 220мкф
Напряжение 400В
Диапазон рабочих t, до -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105С 100KHz) Imp. 1000 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 25мм
Высота 40мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Suntan TS13DR2G221MSB0D0R 2шт |
| Размеры, мм | 25x40 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 40х25 |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы с усиленными выводами |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 56 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 40 мм |
| Диаметр, мм | 25 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 220 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 400 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
Похожие товары
Конденсатор 220мкФ 400В 25*40мм 105C Suntan TS13DR2G221MSB0D0R Snap-in 1000мА 2000час430 p445 p430 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 220мкФ 400В 30*30мм 105C JB JNE2G221M10003000300 Snap-in 930мА 2000час400 p415 p400 p
Есть: 3 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 680мкФ 25В 10*16мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB1E681M05001000160000B 380мА 2000час95 p110 p95 p
Есть: 8 шт.
Резистор 680кОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-680K 0.25Вт постоянный178 p198 p178 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 15мкФ 450В 13*20мм 105С Suntan TS13D22W150MSB0B0R 430мА 8000час143 p154 p143 p
Нет в наличии
Конденсатор 220мкФ 63В 10*17мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS14011J221MSB0B0R 270мА 2000час132 p143 p132 p
Нет в наличии
Конденсатор 10мкФ 450В 13*20мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13D22W100MSB0B0R 330мА 8000час160 p171 p160 p
Нет в наличии
Конденсатор 2200мкФ 25В 12.5*25мм 105С (упаковка 4шт) Sinecon RAK222D1E12251P7AS00 2350мА 2000час220 p240 p220 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 6800мкФ 10В 16*32мм 105С (упаковка 4шт) Yageo SH010M6800B7F-1632 1610мА 2000час350 p360 p350 p
Нет в наличии

![Конденсатор 220мкФ 400В 25*40мм 105C (упаковка 2шт) Suntan TS13DR2G221MSB0D0R Snap-in 1000мА 2000час[copy 61412]](/preview2/kondensator-220mkf-400v-25x40mm-105c-upakovka-2sht-suntan-ts13dr2g221msb0d0r-snap-in-1000ma-2000chascopy-61412.jpg)

