Конденсатор 220мкФ 400В 25*40мм 105C Suntan TS13DR2G221MSB0D0R Snap-in 1000мА 2000час
Номер товара: 61412
445 p
Со скидкой: 430 p
Есть на складах: 2 шт.
Артикул523024
КомплектацияКонденсатор Suntan TS13DR2G221MSB0D0R 1шт
Размеры, мм25x40
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы с усиленными выводами
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветчерный
Вес без упаковки, гр28 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм40 мм
Диаметр, мм25 мм