Конденсатор 470мкФ 400В 30*50мм 85С Suntan TS13DP2G471MSB0D0R Snap-in 2100мА 2000час
Номер товара: 61338
880 p
Со скидкой: 850 p
Есть на складах: 1 шт.
Артикул524897
КомплектацияКонденсатор Suntan TS13DP2G471MSB0D0R 1шт
Размеры, мм30x50
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Название группыКонденсаторы электролитические
Производитель Suntan Technology Company Limited
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы с усиленными выводами
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветчерный
Вес без упаковки, гр56 гр
Вес с упаковкой, гр до100 гр
Габарит высота, мм50 мм
Диаметр, мм30 мм