Конденсатор 470мкФ 400В 35*40мм (упаковка 2шт) JB JNC2G471M10003500400 Snap-in 2100мА 2000час
Номер товара: 65042
Конденсатор 470мкФ 400В 35*40мм (упаковка 2шт) JB JNC2G471M10003500400 Snap-in 2100мА 2000часКонденсатор 470мкФ 400В 35*40мм (упаковка 2шт) JB JNC2G471M10003500400 Snap-in 2100мА 2000час
1100 p
Со скидкой: 1045 p
Есть на складах: 1 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор JB JNC2G471M10003500400 2шт
Размеры, мм35x40
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры45х35
УпаковкаПакет
Цветзолотистый; черный
Вес без упаковки, гр102 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм40 мм
Диаметр, мм35 мм
Емкость конденсатора мкФ, mF470 мкФ, μF
Количество в упаковке2 шт
Максимальное напряжение, В, V400 В, V
Температура эксплуатации макс.85 °С
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Недавно просмотренные
Розетка энергосберегающая Energenie ИК-управлениеРозетка энергосберегающая Energenie ИК-управление
906 p1133 p906 p
Нет в наличии
Тумблер 7*12 250В/3А 2 контакта 2 положения металТумблер 7*12 250В/3А 2 контакта 2 положения метал