Конденсатор 470мкФ 400В 35*40мм (упаковка 2шт) JB JNC2G471M10003500400 Snap-in 2100мА 2000час
Номер товара: 65042

1100 p
Со скидкой: 1045 p
Есть на складах: 1 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор электролитический 470мкФ 400В, 3540S2 JNC2G471M10003500400, JB (упаковка 2шт)
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы Snap-in, с защёлкиваемыми выводами (усиленными выводами)
Производитель (Brand): JB Capacitors Company
Серия JNC
Емкость 470мкф
Напряжение 400В
Диапазон рабочих t, до С° -25...85°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 2100 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 35мм
Высота 40мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 2
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы Snap-in, с защёлкиваемыми выводами (усиленными выводами)
Производитель (Brand): JB Capacitors Company
Серия JNC
Емкость 470мкф
Напряжение 400В
Диапазон рабочих t, до С° -25...85°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 2100 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 35мм
Высота 40мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор JB JNC2G471M10003500400 2шт |
| Размеры, мм | 35x40 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 45х35 |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +85 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | JB Capacitors Company |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы с усиленными выводами |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | золотистый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 102 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 40 мм |
| Диаметр, мм | 35 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 470 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 400 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 85 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 1 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 470мкФ 400В 35*40мм JB JNC2G471M10003500400 Snap-in 2100мА 2000час550 p575 p550 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 470мкФ 400В 30*50мм 85С Suntan TS13DP2G471MSB0D0R Snap-in 2100мА 2000час850 p880 p850 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 470мкФ 400В 30*50мм 85С (упаковка 2шт) Suntan TS13DP2G471MSB0D0R Snap-in 2100мА 2000час1650 p1700 p1650 p
Есть: 1 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 1000пФ 50В X7R 10% К10-17Б имп. (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H102KSBBB0R125 p135 p125 p
Есть: 26 шт.
Резистор 820кОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-820K 0.25Вт постоянный297 p330 p297 p
Есть: 7 шт.
Резистор 220кОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-220K 0.25Вт постоянный178 p198 p178 p
Есть: 1 шт.
Клеммник Degson DG375-7.5-03P-12-00AH (упаковка 5шт) 3 контакта шаг 7.5мм синий149 p165 p149 p
Есть: 12 шт.
Защитный диод 180В 1.5кВт 1.5KE180A DO-201 (упаковка 2шт) однонаправленный94 p105 p94 p
Нет в наличии
Конденсатор 330мкФ 450В 30*45мм 105C (упаковка 2шт) JB JNE2W331M10003000450 Snap-in 1300мА 2000час970 p1000 p970 p
Нет в наличии





