Конденсатор 220мкФ 35В 10*17мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DJ1V221MSB0B0R 770мА 3000час
Номер товара: 52205
110 p
Со скидкой: 100 p
Есть на складах: 9 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Suntan TS13DJ1V221MSB0B0R 2шт
Размеры, мм10x17
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры17х10
Название группыКонденсаторы электролитические
Производитель Suntan Technology Company Limited
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветзолотистый; черный
Вес без упаковки, гр4.2 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм17 мм
Диаметр, мм10 мм