Конденсатор 220мкФ 35В 8*12мм 105С (упаковка 4шт) Jwco KM221M1VBKJ0812EBK 310мА 2000час
Номер товара: 67296

110 p
Со скидкой: 100 p
Есть на складах: 6 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 220мкФ 35В 8*12мм 105С (упаковка 4шт) Jwco KM221M1VBKJ0812EBK 310мА 2000час
Тип: Конденсатор алюминиевый электролитический 220мкФ 35В ±20% (8х12мм) радиальный 3.5мм 310мА 2000час 105°C россыпь
Производитель: Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Технические параметры
Серия KM
Емкость 220мкФ
Напряжение 35В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105C 100KHz) 310 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 8мм
Высота 12мм
Расстояние между выводами P - 3.5мм
Количество в упаковке, шт:4
Тип: Конденсатор алюминиевый электролитический 220мкФ 35В ±20% (8х12мм) радиальный 3.5мм 310мА 2000час 105°C россыпь
Производитель: Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Технические параметры
Серия KM
Емкость 220мкФ
Напряжение 35В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105C 100KHz) 310 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 8мм
Высота 12мм
Расстояние между выводами P - 3.5мм
Количество в упаковке, шт:4
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор - 4 шт. |
| Размеры, мм | |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 12х08 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный; белый |
| Вес без упаковки, гр | 4 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 12 мм |
| Диаметр, мм | 8 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 220 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 35 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 6 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 220мкФ 35В 10*17мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DJ1V221MSB0B0R 770мА 3000час100 p110 p100 p
Есть: 9 шт.
Конденсатор 220мкФ 35В 10*17мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS13DJ1V221MSB0B0R 770мА 3000час140 p150 p140 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 220мкФ 35В 10*12мм 105С (упаковка 2шт) Epcos B41858C7227M 746мА 5000час230 p240 p230 p
Есть: 6 шт.
Конденсатор 220мкФ 35В 8*12мм 105С (упаковка 8шт) Jwco KM221M1VBKJ0812EBK 310мА 2000час140 p150 p140 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 220мкФ 35В 8*12мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM221M1VBKJ0812EBK 310мА 2000час95 p110 p95 p
Есть: 8 шт.
Недавно просмотренные
Зарядное устройство вход штекер прикуривателя, выход 2USB(G) 5В 3.1А, красное418 p468 p418 p
Нет в наличии
Пластиковый пакет 200*300 мм, без печати, плотность пленки 50 мкм, серый (упаковка 100 штук)550 p605 p550 p
Нет в наличии
Конденсатор 220мкФ 450В 25*50мм 105C Epcos B43504A5227M000 Snap-in 1200мА 3000час LL610 p625 p610 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 4700мкФ 63В 30*40мм 105С Suntan TS13DR1J472MSB0D0R Snap-in 2850мА 2000час420 p430 p420 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 1500мкФ 16В 13*21мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR152M16B 1575мА 5000час170 p185 p170 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор пусковой 12мкф 450В 5% SaiFu CBB60 Wire+Screw вывода провод, винт451 p473 p451 p
Нет в наличии




