Тумблер 14*30 250В/15А 3 контакта 3 положения
Номер товара: 24205

165 p
Со скидкой: 150 p
Есть на складах: 10 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Тумблер 14*30 250В/15А 3 контакта 3 положения on/off/on
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | RWC-506NFNR/1122 7152 7264 |
| Комплектация | тумблер -1шт |
| Количество контактов, шт | 3 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Производитель | KLS Electronic Co.ltd |
| Размер рамки | 14х30мм тумблер |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Цвет | оранжевый; черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит длина, мм | 30 мм |
| Габарит ширина, мм | 14 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество гнезд, шт | 3 шт |
| Количество клавиш, шт | 1 шт |
| Максимальный ток, А | 15 А |
| Напряжение входное, В, V | 250 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 4 шт. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 17, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 216 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 1000мкФ 10В 10*12.5мм 105C (упаковка 2шт) Hitano EXR102M10BA 805мА 5000час110 p120 p110 p
Есть: 5 шт.
Конденсатор 1000мкФ 25В 10*17мм 85С ( упаковка 2шт) Suntan TS13DE1E102MSB0B0R 830мА 2000час105 p110 p105 p
Нет в наличии
Преобразователь напряжения повышающий DC-DC 7155 (регулируемый 12-80В)2629 p2827 p2629 p
Нет в наличии
Конденсатор 470мкФ 63В 13*21мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM471M1JBKJ1321VBK 710мА 2000час110 p121 p110 p
Нет в наличии
Конденсатор 47мкФ 250В 13*21мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM470M2EBKJ1321VBK 235мА 2000час110 p121 p110 p
Нет в наличии
22мкФ 50В, 6.3*11мм 105C, Hitano EXR220M50B (упак 10шт), 150мА 2000час Конденсатор105 p110 p105 p
Есть: 1 шт.






