Симистор BTA16-800CWRG TO-220AB STM (упаковка 2шт) 16А 800В 35мА 3Q бесснабберный)
Номер товара: 65795
605 p
Со скидкой: 572 p
Есть на складах: 1 шт.
Артикулнет
КомплектацияСимистор BTA16-800CWRG STM -2шт
Название группыСимисторы
ПроизводительST Microelectronics (STM)
Цветчерный
Вес без упаковки, гр4.2 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке2 шт
Максимальное напряжение, В, V800 В, V
Максимальный коммутируемый ток, А16 А
Максимальный ток, А16 А