Симистор BT139-800E TO-220AB WeEn (800В 16А 10мА 4Q)
Номер товара: 58927
240 p
Со скидкой: 230 p
Есть на складах: 4 шт.
Артикулнет
КомплектацияСимистор - 1 шт.
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаСимисторы
Диапазон рабочих температурот -40 до +125 °С
Название группыСимисторы
ПроизводительWeEn Semiconductors
Страна производительКитай
ТипСимистор
Тип корпусаTO-220AB
Тип элементаАктивные компоненты
Цветчерный
Вес без упаковки, гр2.1 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V800 В, V
Максимальный ток, А16 А