Симистор BTA08-600CRG TO-220AB STM (8А 600В 25мА 4Q)
Номер товара: 58935
198 p
Со скидкой: 182 p
Есть на складах: 1 шт.
Артикулнет
КомплектацияСимистор BTA08-600CRG 1шт
Тип элементаАктивные компоненты
Цветсерый; черный
Максимальное напряжение, В, V600 В, V
Максимальный ток, А8 А