Симистор BTA06-600CRG TO-220AB STM (6А 600В 25мА 4Q)
Номер товара: 58933
150 p
Со скидкой: 140 p
Есть на складах: 3 шт.
Артикулнет
КомплектацияСимистор BTA06-600CRG STM 1шт
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаСимисторы
Диапазон рабочих температурот -40 до +125 °С
Название группыСимисторы
ПроизводительST Microelectronics (STM)
Страна производительКитай
ТипСимистор
Тип корпусаTO-220AB
Тип элементаАктивные компоненты
Цветсеребристый; черный
Вес без упаковки, гр2 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V600 В, V
Максимальный ток, А6 А