Тиристор BT151-800R TO-220AB WeEn (800В 12А 15мА)
Номер товара: 58928
160 p
Со скидкой: 150 p
Есть на складах: 4 шт.
Артикулнет
КомплектацияТиристор BT151-800R WeEn 1шт
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаТиристоры
Диапазон рабочих температурот -40 до +125 °С
Название группыТиристоры
ПроизводительWeEn Semiconductors; NXP Semiconductor
Страна производительКитай
ТипТиристор
Тип корпусаTO-220AB
Тип элементаАктивные компоненты
Цветчерный
Вес без упаковки, гр2 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V800 В, V
Максимальный ток, А12 А